Папа гулял с собакой 1ч30м.третью часть этого времени он потратил на дорогу до парка и обратно а

остальное время время провел с собакой в парке.сколько времени папа провел с собакой?

Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
1 ч 30 мин = 90 мин
1) 90:3=30 мин - потратил на дорогу до парка и обратно
2) 90-30=60 мин = 1 ч - провел с собакой в парке 
ответ: 60 мин папа провел с собакой в парке 
Отвечает Михайлин Валера.
1ч30минут=90мин//// 1)90÷3=30///2)90-30=60(минут)