1 и 2 Раскройте скобки и упростите



Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Номер 2 : 3 ( a +1.2 )-10 =3a + 3.6 -10=-3.4 a
7-2(b-3)=7 -2b+ 6=11b