X+7×3=90 y-26=34+16 5×9+х=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелев Артём.

x+7×3=90

х+21=90

х=69

y-26=34+16

у=50+26

у=76

5×9+х=100

х=100-45

х=55

Отвечает Постоєв Діма.

Пошаговое объяснение:

x+7×3=90

х+21=90

х=69

y-26=34+16

у=50+26

у=76

5×9+х=100

х=100-45

х=55