3?3?3?3?3?3=1000 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лавринова Ульяна.

333*3+3:3

1) 333*3=999

2)3:3=1

3) 999+1=1000

Отвечает Томилин Стёпа.

3 * 333 + 3 : 3 = 1000