В саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев Во сколько раз меньше в саду

растет яблонь чем вишен

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

1 8*5=40д.-вишен.
2. 5*4=20 д.- яблонь.
3. 40:20=2р.

Отвечает Руденко Дмитрий.

1) 5*8=40(дер.)- вишен.
2) 4*5=20(дер.)- яблонь.
3) 40:20=2(р.)
Ответ: в 2 раза в саду яблонь растёт меньше чем вишен.