Лошадь пробежала 406 метров за 2 минут Вычислите скорость движения лошади


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

406/2*60=406/120=3 16/120 сократишь сам

Отвечает Трубленкова Дарья.

406\2=203
406-203=203