Номер 1020 1021 срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

1021: во всей книге 52 страницы
решение: 
1020
1)  7/14+5/14= 12/14 (часть) - это 36 км или прошел турист за 2 дня
2) 36:12=3(км) - это 1/14 всего пути туриста
3) 3*14=42(км) - это весь путь туриста
Ответ: 42 км - весь путь туриста.
1021
извиняюсь дальше не могу.
ухожу