Разделить 1/7 на некоторое число - всё равно, что умножить 7 на это число верно ли?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.
Наоборот
Разделить  некоторое число на 1/7 - всё равно, что умножить 7 
пример
2 /(1/7) = 2 * 7/1 = 2 * 7 =14
если
Разделить 1/7 на некоторое число, то
(1/7) /2 = 1/(7*2) = 1/14