Запишите: 1) число 1 в виде дроби, знаменатель которой равен 35; 2)число 9 в виде дроби,

знаменатель которой равен 13; 3) число 6 в виде дроби, знаменатель которой равен 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1) 35/35=1
2) 117/13=9
3) 48/8=6