Участок прямоугольной формы с трёх сторон обнесён забором ,общая длина которого 170м. Вдоль одной

из коротких сторон высажена живая изгородь длиной 40 м.Вычесли площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

1)170-40*2=90(м)-длинная сторона.
2)90*40=3600(м2)-площадь
Ответ:3600м2=36а