Номер1077(2,4,6,8) Номер1078(2,4,6,8) Номер1079(2,4,6,8)



Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

2) 4/9×1/2=2/9
4) 5/12×8/9=10/27
6)1/2×2/3=1/3
8)7/15×5/7=1/3

2)3×1/4×8=13/4×8=26

Отвечает Раджапова Амина.

1077
2)2/9
4)10/27
6)1/3
8)1/3
1078
2)32
4)9 1/3
6)4
8)28
1079
2)10
4)4
6)
8)16