Задача по математике помогите решить .....мастер может выполнить заказ за 6 час,а его ученик за 10

часов. Найдите время выполнения этого заказа при одновременной работе мастера и ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
1/6+1/10=4/15
1:4/15=15/4=3 3/4 часов