Жевуны дали Элли а пирожков. НА первом привале Элли и её друзья съели 25 пирожков, а на втором 37

пирожков . Сколько пирожков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

А=25+37=62  - меньшее значение переменной А, после 2 привалов останется о пирожков, то есть А>=62

Отвечает Бушко Евгений.

А=25+37=62 (пир.) - наименьшее значение переменной А, после 2 привалов останется о пирожков, то есть А>=62