Умоляю я вас сделайте номер 4 уравнение ! Очень срочно надо ! Буду благодарна если вы мне поможете !



Ответы на вопрос

Отвечает Баулина Наташа.
а)14x + 18x - 2.5 = 16.9 \\14x + 18x = 16.9 + 2.5 \\ 32x = 19.4 \\ x = \frac{19.4}{32} = 0.60625
б)28.8 \div x - 3.9 = 20.1 \\ x = \frac{28.8}{24} = 1.2
Извини,что так долго. Отвлекся.