Какое число надо уменьшить на 28 чтобы получить число равное сумме чисел 58 и 37


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.
1)58+37=95
2)95=28=123

Отвечает Ишманова Камила.
58+37=95.
95+28=123.
Ответ: 123.