Помогите, только напишите действие к дейчтвию,попорядку пожалуйста 9,2х-6,8х+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
9,2х-6,8х+0,64=1
2,4х+0,64=1
2,4х=1-0,64
2,4х=0,36
х=0,36:2,4
х=0,15