При каких значениях x выражение 1,5x-3,7 равно выражению 2,3x-2,74?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
1,5х-3,7=2,3х-2,74
-3,7+2,74=2,3х-1,5х
-0,96=0,8х
х= -1,2

Отвечает Сероглазова Глаша.
1,5x-3,7 = 2,3x-2,74
1,5x-2,3x=-2,74+3,7
-0,8x=0,96
x=-1,2