Через один кран в цистерну поступает 15 л молока в минуту. через другой кран 17 л в минуту. сколько

литров молока будет в цистерне через 45 минут если открыты оба крана

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.
Не знаю правильно или нет, но похоже что так 1)15×45=675(л)-первый кран 2)17×45=765(л)-второй кран 3)765+675=1440(л) Ответ:через 45 минут если будут открыты оба крана будет 1440 литров молока