Делитель83,значение частного822,остаток 0 Делитель65,значение частного934,остаток50 КАК ДЕЛАТЬ

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНТ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.
Х ÷ 83 = 822
х = 822 * 83
х = 68226

х ÷ 65 = 934  (ост.50)
х=934 * 65 + 50 = 60760