РЕШИТЕ 3 ЗАДАНИЕ От одного причала одновременно в противоположных направлениях отплыли катер и

моторная лодка.Скорость катера 38км/ч,а скорость лодки на 8км/ч больше.На каком расстоянии друг от друга будут они через 3 часа? стороны прямоугольника равны 3 дм 9 см и 5 дм . вычисли площадь и периметр этого прямоугольника . 9 т 6 ц ...... 9 т 600кг 2ч 19 мн ....219 мир 107 км 2 м ....100020 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
(38+(38+8))*3=84км Р=(a+b)×2=10дм8см S=a×b=3дм9см*5дм=39см(переведено)×50см=1 950см=195дм 3 задание не поняла