1-5437)-(6859-324)+890:435=?срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
1)1-5437=-5436
2)6859-324=6535
3)890\435=2 целых 20\435=2 целых 4\87
4)-5436-6535=-11971
5)-11971+2 целых 4\87 =-11971+178\87=-11971*87+178\87=-1041299\87
Отвечает Оразалиев Бексапар.
А в начале это цифра 1??