В течении трех дней концерт классической музыки посетило 580 человек.В первый день пришло 125

человек .Во второй день -в 2раза больше,чем в первый.Сколько человек посетило концерт в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
1) 125*2=250(зрителей) во 2 день                                                                      2) 125+250=375(зрителей) за два дня                                                                3) 580-375=205(зрителей) в третий день                                                                В третий день 205 зрителей