Составить 30 примеров в пределах 20 на плюс и минус


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.
20+6=26
20+8=28
20+4=24
20+1=21
20+10=30
20+5=25
20+11=31
20+9=29
20+13=33
20+7=27
20+14=34