Запиши сумму таких двух двухзначных чисел, при сложении единиц которых получится 14, а при сложении

десятков однозначное число. Найди её значение. Проверь сложение вычитанием.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.
17 и 17 два числа 1+1=2 однозначные числа
7+7=14
Отвечает Кириенко Михаил.
149+215=464   464-215=149