Сократите дроби 35/42; 70/84 84/56


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременкова Арина.
Пять шестых сократил на 7
десять двенадцатых на 7
двенадцать восьмых на 7 или получается одна целая одна вторая
Отвечает Кузьменко Женя.
35/42=5/6
70/84=10/12=5/6
84/56=42/28=21/14=1 7/14=1 1/2