Найдите неизвестные углы треугольника если один из них 30° а один из внешних 135°


Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.
180-135=45
180-(45+30)=105
Отвечает Иванова Виктория.
A=30
b=180-135=45
c=180-(45+30)=105