Реши уравнения 340×х-416×2=18208


Ответы на вопрос

Отвечает Какимова Асемай.
340*х - 416*2=18208
340*х=832+18208
340*х=19040
х=19040:340
х=56
Ответ: 56
Отвечает Шевяков Сергей.
340x-416*2=18208
340x-832=18208
340x=19040
X=56