Какую часть тонны составляет 600 кг представь свой ответ в виде несократимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

600 килограмм составляют 3/5 дроби

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000 кг

600/1000 = 6/10 = 3/5