прыклад 25%4=? как непонимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

от 4    50%   это  2  а надо на 25% то опять делим на 50%  получается   1

Отвечает Чернова Александра.

вот тебе решение: 4 : 100 *25 = 0,04 * 25 = 1