Истратив на посев 65% зерна фермер обнаружил что у него осталось 197,4 кг зерна .сколько зерна было


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.
1)100-65=35%(кг)

2)197,4:35=5,64(кг)

3)5,64*100=564(кг)
Отвечает Уланов Антон.
100-65=35% осталось
197,4/0,35=564кг было