вычесли значение каждого из следующих произведений способом порозрядного умножения для этого

приставь второй множитель в виде суммы разрядных слагаемых 658*11 443*21 322*33 1212*34

Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Ваня.
658*11=658*(10+1)=6580+658=7238
443*21=443*(20+1)=8860+443=9303
322*33=322*(30+3)=9660+966=10626
1212*34=1212*(30+4)=36360+4848=41208