Сосчитай устно и запиши ответы по строкам. Составь из ответов каждой строки по 4 равенства. 9-4+3

8-4+0-2 6-3+2-0+1 6+2+1 4+3-1-6 1+7-4+2+3

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
9-4+3=8
8-4+0-2=2
6-3+2-0+1=6
6+2+1=9
4+3-1-6=0
1+7-4+2+3=9
1. 8+0-6=2
2. 9-8+6=7
3. 6+2-8=0
4. 8+0-6+2=4