Помогите ркшить пример 235×(453-46)+236=?


Ответы на вопрос

Отвечает Липина Ульяна.
235×(453-46)+236 = 95881
1)
453-46 = 407
2) 235×407 = 95645
3) 95645 + 236 = 95881
Отвечает Рыбалов Павел.
 235×(453-46)+236=235*407+236=95645+236=95881