Реши уравнение: log1/4(10x−12)=log1/4x .


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.

Ответ:Хє(6/5; +бесконечность)

Пошаговое объяснение:

log1/4(10x−12)=log1/4x

10х-12=х

10х-х=12

9х=12

Х=1,3.

Хє(6/5; +бесконечность)