В 1 день со склада в магазин отправили 21 т груш вой 2 й на 5 т меньше а в 3 столько как и

переводит втром месте взятые сколько тонн отправили 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.
1) 21-5=16 (т)-2 день 2)21+16=37 (т)- в 3 день