Реши задачу расстояние между 2 городами 861км . из городов навстречу друг другу движутся машины

одна из них прошла 3/7 всего пути , а другая 2/7. на каком расстоянии друг от друга находятся машины

Ответы на вопрос

Отвечает Ганжин Давид.
2\7+3/7=5/7
1 (7/7)-5/7=2/7 На расстоянии=2/7