Допоможіть скласти умову і ров'язати задачу.В книжний магазині було 10книг .Продали 6 книг,а

привезли5 книг.Скільки стало книг в магазині.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Софья.

Ответ:

9 книг

Пошаговое объяснение:

1)10-6=4(кн.)-залишилося в магазині

2)4+5=9(кн.)

Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-6+5=9