Вычислительные объем прямоугольного параллелепипеда, длина, ширина, высота которого a,b,c: a=4.5см

b=2.3см с=10см

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрасилов Ерболат.
V = abc = 4,5 * 2,3 * 10 = 103,5 ( куб см )