2 машины расчистили снег за 3 часа за какое время рассчистят 5 машин?


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
1) 3:2=1.5( час.) одна машина
2)1.5*5=7.5(час) рассчистят 5 машин
Отвечает Курзова Полина.
Если 2 машины расчистили за 3 часа  то 1 машина:3:2=1.5 час.
1.5*5=7.5