В 6А классе учеников на 25% больше, чем в 6Б классе. Когда трех учеников из 6А класса перевели в 6Б

класс, то количество учеников в обоих классах стало равным. Сколько учеников было в каждом классе первоначально? Напишите условия пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Несмашный Аким.

25+6=31(кл)
3+6=9(кл)
Ответ:9 учников было во всех классов.