В секторе "Аул ремесленников" национально-культурного комплекса "Этноаул" свое мастерство показали

120 мастеров. 60 мастеров показали процесс при изготовлении изделий из дерева. 1/3 часть от общего количества мастеров изделия из металла. Остальные представили изделия из войлока.Сколько мастеров показали изделия из войлока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120-60=60

60:3=20 издел.с металом и 40 с вокном

Отвечает Арифуллина Эмилия.

1) 120 * 1/3=40(маст.) - из дерева

2) 120-60-40=20(маст.) -из войлока

Ответ: 20 мастеров представили изделия из войлока.