Длина класса 10 м ширина 9 м в классе 18 учеников Сколько квадратных метров площади класса

приходится на каждого ученика​

Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь класса = 10*9 = 90 м кв

90:18 = 5 (м кв) на каждого ученика