Выполни вычисление 3ч 45 мин : 7 мин 30с 16 т 9 ц :50 кг 5 дм в квадрате 25 сантимеиров в квадрате

: 25 см 48 м 24 см : 3 дм 6 см 2 км 325 м : 75 без ноименования 4 км 290 м : 90 м

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Танюшка.

3*60=180
180+45=225
225*60=13500


7*60=420
420+30=450


13500:450=30