В дачном поселке 125 домов три пятых всех домов деревянных остальные кирпичные сколько кирпичных

домов в поселке на сколько больше деревянных домов чем кирпичных

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

125:5*3=75 домов деревянных125-75=50 домов кирпичных75-50=25  на 25 больше деревянных домов, чем кирпичных