Велосипедист проехал за два дня 45 км. В первый день он проехал 5/9 всего пути. Сколько километров

он проехал во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.
1) 45/9*5=25(км) - проехал в первый день.
2) 45-25=20(км) - проехал во второй день 
Ответ: 20км
Отвечает Оразбай Ахмедияр.
45:9*5=25 - 1 день
45-25=20км - 2 день