От порта до аэровокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км/ч,и им осталось ещё

проехать 300 км.Какое расстояние от порта до аэровокзала.???

Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
65*2+300=430(км)
Ответ:430 км.
Отвечает Ирхин Иван.
65 * 2 = 130 км - это проехали туристы
130 + 300 = 430 км - это весь путь
Ответ : 430 км