Решить уравнение -7+х


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Владислав.

-7+х=0
х=0-7
х=-7
Иииизиии

Отвечает Кванталиани Анна.

-7х=0
х=0-7
х=-7
вот вроде так