(504 * 370 - 158 092) : 47 + 1612 В столбик по действиям, пасеба


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Не за что.Все по действиям


Отвечает Перцев Евгений.

1) 504*370=186480
2) 186480-158092=28388
3) 28388:47=604
4) 604+1612=2216