В школьном саду посадили 50 тюльпанов. Часть из них посадили вдоль аллеи, а остальные посадили на 3

клумбах по 8 тюлпанов на каждой. Сколько тюлпанов посадили вдоль аллеи?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Фанис.
8*3=24 тюльпана на клумбах,
50-24=26 тюльпанов вдоль аллеи
Ответ: 26 тюльпанов:)
Отвечает Мигунов Саша.
1) 3*8=24(цв.)—посадили вдоль аллеи. 2)50-24=26(цв.)—посадили в школьном саду. Ответ: 26 тюльпанов