После повышения цены на 9 процентов кухонный гарнитур стал стоить 98100 рублей сколько рублей стоил

кухоныый гарнитур до повышения цены

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

98100:109*100=90000(руб)-стоил гарнитур.

Отвечает Ишбулдин Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

109% цена после повышения.

98100÷109×100=90000 руб. Стоил гарнитур до повышения.